среда, 10 марта 2010 г.

Как сделать витамины бесполезными?

Покупая витамины для мужчин, вы хотите, чтобы они принесли пользу (укрепили иммунитет, помогли при зачатии, повысили эрекцию и т.п.). Но даже хорошие и проверенные витамины могут стать бесполезными, если их неправильно хранить.
Как правило, мы храним витамины на кухне. Это удобно, так как многие витамины для мужчин рекомендуют принимать сразу после еды или прямо перед едой. Как выяснили ученые, именно кухня самое вредное место для хранения витаминных комплексов, даже если они находятся в довольно герметичной упаковке. Уже спустя неделю хранения витаминов на кухне они могут быть полностью бесполезными.

Во всем виновата влажность, от которой не спасает ни какая закрытая упаковка. При открытии банки с витаминами они довольно быстро напитываются влагой и теряют свои полезные свойства. Особо подвержены к порче влагой такие распространенные в мужских витаминных комплексах такие витамины как С и некоторые виды витамина  В (В6, В12). Также очень чувствительны к влажному воздуху витаминные и минеральные пищевые добавки. Уже после открытия внутри упаковки резко меняется  микроклимат, и витамины начиняют терять в своих свойствах, а потраченные на их приобретение деньги и надежды на укрепленный иммунитет или поразительную мужскую силу таять с возрастающей скоростью.

Поэтому уже если вы приобрели витамины для своего мужского здоровья, то будьте любезны, хранить их в сухом месте, например в прикроватной тумбочке. И не увлекайтесь особо большими банками, во-первых, принимать много витаминов вредно, а во-вторых, витамины сразу после открытия банки начинают терять в своих свойствах, ну и, в третьих, используйте для укрепления мужского здоровья естественные средства, например, для эрекции фруктовые витамины.

1 комментарий: