четверг, 25 февраля 2010 г.

Фруктовая эрекция

Хотите крепкой и несгибаемой любви? Ешьте побольше фруктов. Ведь многие из фруктов содержат полезные вещества и витамины для мужчин не только для повышения вашего здоровья, но и для повышения мужской потенции. 
К таким полезным фруктам относятся:

Авокадо - в этом фрукте очень много белков, а известно, что их надо много для сильного организма. В некоторых случаях, этот фрукт может заменить мясо (можете попробовать). Также авокадо богат на содержание витамина А, калия и многих незаменимых жирных кислоты. В комплексе авокадо способен значительно улучшить ваш половой тонус. 

Банан - кроме того, что сам по себе выглядит возбуждающе, очень богат витаминами полезными для мужчин и калием. Калий принимает активное участие в стимулировании половой активности мужского организма. Некоторые эротоманы рекомендуют возбуждающие блюда на основе банана. Можете попробовать такой рецепт: бананы перемешать с маслом и грецкими орехами, добавить карри (о результатах отпишитесь).

Финики - известный "половой" фрукт, который не только очищает кровь, но и увеличивает количество спермы. Также финики способствуют продолжительности секса, так как имеют в своем составе легкоусвояемый сахар (заряд энергии). Как и банан, финик имеет свой "эротический" рецепт -   финики нарезают мелкими кусочками, смешивают с миндалем и добавляют кокосовой стружки или молока… и все, вперед на подвиги.

Так что, кушайте больше фруктов и овощей и ваш секс будет долгим и незабываемым. Также для хорошего секса полезен и витамин D.

Комментариев нет:

Отправить комментарий